196


ПЕРСОНАЖИ.


1. Имя Персонажа: Владимир
2. Ваши спек(и): дд/танк
3. Ссылка на армори: https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/Аббадонс
4. Ваши логи: не пишу
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

ршам, надо одеть.
6. Скриншот вашего интерфейса:

нету

7. Мои контакты:


ИГРОК.


1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Нет. Зашел по обьявлению

2. Возраст: 25 лет

3. У вас есть микрофон?
да, есть

4. Обо мне, как о личности:

Среднестатистический гражданин Беларуси :) Играю вов давно, зовут Вова. работают 2 через 2. Соответственно время на игру, бывает выходные. Рт посещаю всегда, если не выпадает рабочий день.

5. Обо мне, как о игроке:

Играю вов давно, люблю осваивать рейды. Занимался бустом баеров в рейдах бфа. Есть опыт рл лидера. Могу подсобить, если надо будет. Но после освоение контента конечно.


БРЕЙНЧЕК.


1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?
. Необходимо иметь следующие аддоны:
   •  RC Loot Conсil (для поискав твиче вбиваем слитно: rclootcouncil). ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ! Этим аддоном распределяется лут.
   •  Exorsus Raid Tools - обязателен для установки. посмотрите как включается заметка и настройте ее себе ДО рейда!
   •  Weak Auras 2 - обязателен к установке. Если сложность босса или кривизна ваших рук будет требовать - вам прямо во время рейда скинут настройки для него.
   •  Deadly Boss Mods или Big Wigs (на свой выбор) - желателен. Опытные игроки могут играть без них, но мы не должны слышать от вас в рейде, что вы НЕ знаете таймеров босса или НЕ заметили перехода на другую фазу боя!

3. Как проинвайтиться в рейд статика?
4. Игроки статика должны самостоятельно проинвайтиться в рейд, поставив плюс (+) в личку РЛу, и зайти в дискорд на канал статика. РЛ не будет раскидывать всем персональное приглашение и встречать с караваем.

4. Во время РТ вам выпала ваша БИС шмотка. Как вы поступите?
дождусь пока РЛ распределит лут и смирюсь, если ее надо передать другому игроку
5. Вы хотите писать во время РТ. Что нужно делать?
попрошу РЛа объявить афк на перекур и потерплю, ведь ссать всем рейдом одновременно (а не по очереди) - продуктивно