Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Ревущий Фьорд

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка В ГИЛЬДИЮ от Сноу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Возраст: 29

1. Имя Персонажа: Сноухоук
2. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%BE%D1%83%D0%BA

3. Мои контакты:

2. О себе:
Привет! Меня зовут Сноу, сейчас я маленько расскажу про себя.
Я играю с 2012 года и вся моя игра была это...WPvP  в любом проявлении.
Начал я на ЯЛ, за Орду в гильдии Ясеневый мир, которая потом уехал на Страж Смерти и мутировала в гильдию Железная Орда.
Всю Пандарию я рьяно сражался с другими игроками. Ганк, БГ, аутдор и АОЕ заливы, аренка и лайтово РПБ ну и рейдил с ПвЕ крылом. В гильдии был старшим офицером. Было весело! Играл тогда на ханте - Скэлль.
Кстати вот он:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deathguard/скэлль

Но все хорошие кончается. Гильдия распалась и я пошел скитаться. Нашел гильдию Смертельный Союз спустя время. Они играли за Орду, опять таки на ЯЛ, но решили уехать на СС за Альянс. Деалть не чего, я поехал.
И снова по новой. Драки, войны, кровь, хк, интриги и расследования (Страд Смерти тогда социальный был) и весь Дренор я играл на ДК - Сноуофокс.
Вот он: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deathguard/сноуфокс
В Легионе я продолжил свою игру, правда иногда рейдил и аренил (слабо). БФА я встретил на РФе. ГМ решил перекинуть нас на этот рилм и сделать более пвешными. Мне это не нравилось, но делать нечего. Я уже давно стал офицеров, и занимал эту должность аж два года уже. Но что-то у пвЕ крыла пошло не так и Союз ушел в слак, а потом вовсе уехал на Классику, где и сидит. Ну а я остался.
Уеухал на СС назад, вступил к друзьям, в гильдию Голос Тех Кого Нет. Это выходцы из популярной (в узких кругах) гильдии Бреган'д"Эрт. сотался там и...ГТКН распался, просто так, людям надоело играть. Мне тоже.
Увел всех в бреганы и ушел из игры. А тут решил вернуться.
И начал поиск гильдии. Хотел за Альянс, и активно играл там хантом, но потом увидел ваш пост и...перешел по ссылке. Я твёрдо решил, что хочу к вам.
Ну и вот, я здесь, а вы читаете эти строки.
А, точно я так долго писал про себя, что забыл написать о себе.
Мне 29, через неделю бахнет 30. Общительный, люблю людей, работаю учителем, так что видимо со всеми умею общий язык найти. Скилл? Ну я ганкер типа. Могу в ПвЕ. ПвП люблю. Аутдор люблю. Короче классический казуал, но готов при надобности и хардкорно играть.

6. Что вы желаете получать от гильдии?
Наконец остановится и найти свое место в этой игре. Найти друзей, бегать вместе на БГ, может РПБ и ПвЕ. А еще хочется чилово сидеть в дискорде и трындеть.

7. Чем вы полезны гильдии?
Хороший вопрос.
- умею и практикую ганк и аутдор бои, а еще люблю БГ. Могу собирать людей побегать лайтово, как пример.
- РП? Я РПшник. Играл и на ВП, а сейчас на ролевом сервере Даркмун играю часто. Так, что если нужен ивент - помогу. Опыта вагон (не только вов, но еще и днд, полигонки и так далее)
- ПвП РЛ. В прошлом правда, но если нужно - могу помочь.
- ПвЕ? Ну я умею не стоят в луже. В Панде закрыл пару мификов ОО, в Дреноре героя сделал. Мифик+ нравится.

8. Я готов(а) подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.

0

2

Привет
в Battle Мороженко#212707 отпиши мне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»