Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Ревущий Фьорд

Объявление

#pun-index .right-bar div, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: none !important; } td.showbar {display: block !important;} - #pun-index .right-bar, #pun-index #pun-status .container, td.hidebar { display: block !important; } td.showbar {display: none !important;} +

Фонд форума

Последние посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Ревущий Фьорд » PvE направление гильдии » Рыцарь смерти бомж 1/12 нормал (PvE-заявка)


Рыцарь смерти бомж 1/12 нормал (PvE-заявка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


ПЕРСОНАЖИ.


1. Имя Персонажа: Граккар
2. Ваши спек(и): ДК ( Блад )
3. Ссылка на армори: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/граккар
4. Ваши логи: нет
5. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Помимо мейна хорошо играю на гард друиде , ханте ( мм , бм ) , шп , вдх , мути роге.
6. Скриншот вашего интерфейса:

https://a.radikal.ru/a32/2010/52/939058a1b279t.jpg

изображение можно увеличить

7. Мои контакты:


ИГРОК.


1. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Предложение вступить в гильдию в самой игре.

2. Возраст: 23

3. У вас есть микрофон?
нет и покупать не буду

4. Обо мне, как о личности:

Зовут Егор , 23 года.
В данный момент не работаю , закончил универ.
Поэтому проблем с посещением РТ нет.
Уравновешенный , спокойный , ответственный , хорошо умею в юмор , отзывчивый
P.S
Если РЛу кто-то не понравится или заебет - могу дать пизды этому телу в реале ( no joke )

5. Обо мне, как о игроке:

Всегда был игроком нацеленным на высокий результат , если учитывать другие ММО РПГ , но в правилах сказано , что опыт в других играх не особо ебет , поэтому опущу его.
Как такого опыта рейдинга в ВОВ нет , но есть огромное желание хардкорить и развиваться в этом направлении , поэтому есть мотивация влиться в сильный коллектив , где все строго , но по делу , без лишней хуйни и забивания мозгов.
По прожиманию кнопок , оцениваю ситуации и принятию решения со стороны своей роли и класса проблем нет ( опять же из-за опыта в других ммо , но не особо ебет , я помню )
В целом , очень гибок в плане выбора роли и класса , приоритет - танкование ( альтернатвиа - рдд ) , поэтому если так окажется , что я реально сильнее каких-либо игроков на конкретных позициях и статик нуждается в более сильном дд нежели танке - могу свитчнуться , классы осваиваю очень быстро и охотно ( это не значит , что планирую прыгать по классам и пытаться везде успеть , просто как доп.качество по моему мнению )
Из плюсов могу выделить также высокую стрессоустойчивость , никогда не было ситуации чтобы на кого-то сорвался или зафлеймил , всегда хладнокровен, спокойно и с пониманием  воспринимаю  как свои ошибки , так и ошибки других игроков , поэтому ситуаций по типу "Вова , пидорас , опять всех вайпнул" точно не будет
Повторюсь , самый большой плюс - это желание развиваться и показывать высокий результат
Главный минус - это то , что на данный момент реально мало опыта в рейдах в ВОВ , поэтому мне нужна некая помощь в старте по типу "сделай так - так будет лучше и профитнее , начни с этого" и дальше я уже вольюсь
В общих чертах вроде рассказал , я прям чувствую , что во мне таится огромный потенциал (топ 1-2 дпса в details по dps всегда , не важно дд или танк , знаю что это не показатель и угарнете с этого , но все же хаха)


БРЕЙНЧЕК.


1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.

2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?
Loot concil , exorsus raid tools , dbm , weak auras 2

3. Как проинвайтиться в рейд статика?
Подать заявку , уточнить у РЛа статус заявки

4. Во время РТ вам выпала ваша БИС шмотка. Как вы поступите?
дождусь пока РЛ распределит лут и смирюсь, если ее надо передать другому игроку
5. Вы хотите писать во время РТ. Что нужно делать?
попрошу РЛа объявить афк на перекур и потерплю, ведь ссать всем рейдом одновременно (а не по очереди) - продуктивно

0

2

Прошу прощения , видимо галка не сработала в пункте с микрофоном
Микро на месте , покупать не требуется

0

3

Хорошо, готовы вас принять, но на данный момент в танках идёт избыток. Желательна связка РДД\МДД. Пишите Кагерэт, Фрзок, Рейллин, Стенкар с ссылкой на эту тему.

0

4

Привет
в Battle Мороженко#212707 отпиши мне

0


Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Ревущий Фьорд » PvE направление гильдии » Рыцарь смерти бомж 1/12 нормал (PvE-заявка)