По многочисленным просьбам согильдов скрафчен паблик вк: https://vk.com/wowblackguild
И этой штукой нужно в идеале заниматься, поддерживать активность.

Посему требуются желающие помогать с публикацией:
- всяких смешнявок
- видео с ютуб-канала гильдии
- новостей о гильдии
- анонсов стримов

Какие требуются навыки?
обязательно - умение публикации вконтакте делать; быть знакомым с тем, как ведутся качественные паблики; уметь гуглить контент.
обязательно - появляться в батл нете и иметь тимспик (ибо только так мне будет проще вас снавигировать по последним важным событиям в гильде).
желательно - знание инглиша (много свежего и хорошего небоянистого контента можно пиздить с англоязычных сайтов, но нашим даунам подавай перевод)
желательно - элементарные навыки фотошопа (налепить вотермарк, уметь использовать наши шаблончики в стиле сайта гильдии и оформления группы, отрезать чужие копирайты, переделать надписи)
совсем не нужно - быть телепатом и супер-профессиональным админом пабликов. я могу подсказать кучу мест, откуда брать, рассказать, что публиковать, наметить стратегию и даже научить как и что делать, куда и как тыкать, а также поставить вас в известность обо всем, что происходит в гильдии.

Какие будут бонусы?
Рост по званию и т.д.
Можно назначить ставки по выплатам голдой.
НО! тут все как с вакансией модератора - если вы реально не будете класть хуй на эту несложную работенку, то мы вас осыпем всеми видами призов, но если вы два поста опубликуете криво и будете конючить что-то взамен, то ничего не будет.

Желающие - отписывайтесь в этом топике. Очень ждем человечка, зависающего в соц-сетках.
Ну, а согильдов приглашаем подписываться и обещаем поддерживать активность в паблике. :)